Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Мартьяново завершились работы по обустройству дорог

В КП Мартьяново полностью завершились работы по обустройству внутрипоселковых дорог, которые обеспечивают отличные условия для подъезда к загородной недвижимости при любой погоде. В качестве покрытия для строительства поселковых дорог было выбрано щебеночное покрытие – оно сочетает в себе отличные эксплуатационные качества и нуждается в минимальных затратах на обслуживание.

Внутрипоселковые дороги – доступность недвижимости

В КП Мартьяново завершилось строительство поселковой дорожной сети. В процессе выполнения полного комплекса работ была задействована специальная строительная техника, опытные рабочие и квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Это свидетельствует о высоком качестве работ на каждом из строительных этапов, гарантирует прочность, надежность и высокую износоустойчивость покрытия. Технология строительства дорог – послойная укатка щебня, благодаря чему удается получить относительно недорогое в строительстве и обслуживании покрытие с высокой степенью устойчивости к механическим нагрузкам.

Щебеночное покрытие, которое было выбрано для обустройства дорог, отличается следующими преимуществами:

  • Доступность материала, высокая экономичность процесса строительства.
  • Экономия за счет отсутствия необходимости в использовании тяжелой строительной техники.
  • Минимизация затрат на обслуживание и технический ремонт покрытия.
  • Щебеночные дороги могут использовать в качестве основания для укладки асфальтной крошки или асфальта.

Благодаря внутрипоселковым дорогам с отличным щебеночным покрытием недвижимость в Мартьяново доступна для посещений в любое время года. Вдоль дорог смонтированы и установлены осветительные системы, построены кюветы, предназначенные для обеспечения стока талых и дождевых вод с дорожного покрытия. Это позволяет увеличить срок эксплуатации покрытия дорог и сделать процесс реконструкции покрытия максимально простым и быстрым.

Коттеджный поселок Мартьяново – это отличный выбор для приобретения недорогой и уютной дачи по Симферопольскому шоссе. В поселке созданы прекрасные условия для проживания и отдыха – работают все коммуникации, есть места для игр и развлечений, спортивных занятий и состязаний, есть озеро с возможностью пляжного отдыха и рыбалки. В поселке можно приобрести участки без подряда и с подрядом, а также готовые дома, которые могут заселяться сразу после приобретения. Интерес покупателей к Мартьяново подогревает близость заповедника, живописная природа и отличные возможности для полноценного отдыха.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.