Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино-1 вступил в действие магистральный газопровод

В коттеджном поселке Петрухино сделана пуско-наладка и запуск газораспределительного пункта – теперь голубое топливо поступает в систему под необходимым давлением. В дом, который находится на участке № 45, уже подан газ. Очень скоро все жители поселка Петрухино смогут насладиться выгодами бесперебойной подачи газа.

Стадии строительства магистрального газопровода в Петрухино

Подключение магистрального газопровода в поселке Петрухино проводилось в несколько этапов:

  • Получение и утверждение ТУ для строительства газопровода.
  • Врезка в газопровод «Арнеево-Дикси», откуда будет выбираться газ для поступления в поселок.
  • Сборка газовых сетей – укладка труб, монтаж и установка трех ГРП.
  • Заключение договора на ремонт и обслуживание газового оборудования.

Абсолютно все работы проводились с приглашением высококвалифицированных специалистов и строгом соблюдении правил техники безопасности. Применение сертифицированного оборудования гарантирует высокую безопасность и нулевую аварийность. В случае нештатной ситуации, утечки газа, сработают аварийные системы, и подача газа будет прекращена, до момента исправления поломки.

Выгоды бесперебойной подачи газа

Непрерывная подача голубого топлива в Петрухино несет сплошные преимущества для всего населения коттеджного поселка. Одно из главных преимуществ – экономичность. Нет никакой потребности в постоянной заправке газовых баллонов, что позволяет сэкономить определенную сумму. А также, магистральный газопровод и небольшая стоимость природного топлива позволяют использовать желаемое водонагревательное и отопительное газовое оборудование. Это поможет повысить уровень комфорта, и получить комфортные условия для постоянного проживания.

КП Петрухино – замечательный выбор для желающих купить участок недорого в Подмосковье. Прекрасное природное окружение, наличие в непосредственной близости заповедника, продуманная инфраструктура, великолепные условия для отдыха и круглогодичного проживания, приличный выбор имеющихся в наличии вариантов по адекватным ценам создают великолепные условия для покупки загородного коттеджа.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.