Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино-2 завершено строительство КТП

Удобная и комфортная жизнь населению Петрухино-2 обеспечено за счет грамотной инфраструктуры, в их числе, подведенные коммуникации. Далеко не последним вопросом является вопрос электрообеспечения, которым этот коттеджный поселок на Симферопольском шоссе будет целиком обеспечен.

Наибольшая отдача электросети

Строителям поставили сложную задачу, так как в поселке обязана быть гарантирована бесперебойная подача электроэнергии. Именно поэтому, для надежного обеспечения Петрухино-2 электроэнергией, были приглашены настоящие профессионалы, имеющие за плечами не один подобный проект. Поэтапно они претворяли свои обязательства в жизнь. Для начала надо было составить проект, чтобы не попасть на нештатную ситуацию, добиться наивысшей эффективности вкупе с долговечностью. Если судить по плану коттеджного поселка, в электроэнергии, как и в других инженерных коммуникациях, нуждается около 200 участков.

Этапы строительства КТП

После утверждения проекта, рабочие взялись за монтаж и установку линий электропередач. Для проведения работ применялись только высококачественные материалы, которые будут служить очень долго. Также пришла очень хорошая новость, что работы по монтажу и установке КТП в Петрухино-2 завершены. Сама КТП (комплектная трансформаторная подстанция) тоже выбиралась очень тщательно. Оборудование, даже имея тщательные расчеты, подбиралось с достаточным запасом по мощности.

Окончание монтажа электросети и ее дальнейшее обслуживание

Рабочие уже успели поставить две электроподстанции. А принимая во внимание, что линии электропередач поставлены и разведены заранее – дело получается за малым. Вся система электрообеспечения будет тщательно протестирована и только потом принята в эксплуатацию. В процессе эксплуатации она всегда будет под пристальным присмотром специалистов, которые уже обслуживают и куда более сложные объекты. А это значит, что можно с твердостью сказать, что Петрухино-2, как новый коттеджный поселок на Симферопольском шоссе, будет выделяться качеством электрообеспечения и высоким уровнем безопасности пользователей. Это хорошо дополняет преимущества КП, включительно с продуманной инфраструктурой и живописным местом расположения поселка.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.