Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино подходит к концу обустройство спортивного зала

С наступлением тепла в КП Петрухино завершилось возведение и отделочные работы в здании въездной группы, где решили расположить тренажерный зал. Прямо сейчас завершаются работы по установке в зале функционального и крепкого оборудования, позволяющего нагружать любые группы мышц. Очень скоро зал позовет к себе всех желающих позаниматься в очень удобных условиях.

Новый спортивный зал будет работать в Петрухино

Оборудованный новинками спортивных тренажеров спорткомплекс находится в здании въездной группы, что обеспечивает его легкую доступность всем людям поселка. Сейчас подходят к концу работы по монтажу спортивных снарядов. Скоро руководство КП доведет до сведения точную дату ввода в эксплуатацию спортивного зала – и любой сможет явиться, по записи, на занятия.

В руководстве КП проявили заботу о том, чтобы оборудовать зал согласно самым высоким стандартам. Тут будет все, что необходимо, для разных категорий людей – и опытных, и начинающих:

  • Велотренажеры.
  • Беговые дорожки.
  • Комплексные тренажеры.
  • Разнообразное железо.
  • Раздевалка, душевая, зеркало во всю стену для занятий.

Возле входа в спортзал располагается стойка администратора – у него надо будет выяснить наличие свободного времени и подойти в это время на занятия. При этом каждому дается возможность самому для себя составлять график посещений спортзала, и менять уровень загруженности. Если необходимо, посетители могут пользоваться услугой инструктора – он будет помогать с выбором необходимой нагрузки и с разработкой плана занятий с учетом подготовленности, что ускорит получение необходимого эффекта.

Чтобы создать здоровую атмосферу, в зале уже установлены сплит-системы, с помощью которых будет поддерживаться необходимый микроклимат в зале. Всем, кто желает приходить в зал, предлагается два варианта занятий – индивидуально и в группе.

КП Петрухино нравится желающим купить дачу по Симферопольскому шоссе по разумной стоимости. В нем есть все условия для семейного отдыха на лоне природе, и круглогодичного проживания отдыхая от негатива городских улиц.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.