Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино проводят оптоволоконный кабель для подключению к Интернет

На территории КП Петрухино начались работы по монтажу и подключению оптоволоконного доступа в Интернет. Сейчас получены ТУ для подключения к кабелю компании «МТС». Еще немного, и жители поселка Петрухино будут использовать высокоскоростной доступ к сети Интернет – предоставляемая провайдером скорость составляет не мене 100 Мб/с.

Этапы подключения к сети Интернет

В коттеджном поселке Петрухино проявляют заботу о своих жителях. Пожалуй, самым востребованным благом, по современным меркам является Интернет – в наше время очень многое завязано на него, и общение, и информация, и даже работа. Так как есть большая востребованность данной услуги, было принято решение подключить поселок к качественной и надежной оптоволоконной связи.

Сразу после получения ТУ, в поселке начали производиться работы по подготовке слаботочной канализации, приспособленной для кабеля. Идут работы по подводке кабеля к каждому участку, что обеспечивает доступ к сети Интернет на замечательной скорости для всего Петрухино.

Полное завершение всех работ и поделючение услуги хотят закончить к Новому году – это будет самый хороший подарок для всех владельцев коттеджей поселка Петрухино. Уже можно напрочь вычеркнуть из памяти бывшие когда-то в ходу мобильные модемы.

Чем выделяется оптоволоконная связь

Оптоволоконное подключение к сети Интернет имеет сплошные преимущества:

  • Высший уровень защищенности от нежелательного доступа.
  • Повышенная невосприимчивость к агрессивным средам, сюда входит и электромагнитное излучение.
  • Высочайшая пропускная способность.
  • Очень хорошая ремонтопригодность.

Петрухино – великолепный поселок, который выделяется великолепным благоустройством и продуманной инфраструктурой. Покупка земли, или дома, в этом коттеджном поселке – лучший выбор для любого, кто ценит комфорт и уют.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.