Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино завершилось строительство дороги к ресторану

В КП Петрухино-2 полностью завершились комплексные работы, направленные на строительство удобного подъезда с твердым покрытием, ведущего к поселковому ресторану. Тип покрытия – асфальтная крошка, сочетает в себе практичность, удобство, экономичность и доступность. Обочины дороги отсыпаны с использованием гравия, обустроены придорожные кюветы. Новая дорога обеспечит отличную доступность ресторана для всех гостей и жителей поселка.

Ведется благоустройство зоны рядом с рестораном

Расположенный в коттеджном поселке Петрухино-2 ресторан является ключевым объектом развлекательной инфраструктуры. После его открытия жители и гости поселка смогут с комфортом провести время в приятной компании, заказать обед, ужин или проведение любого праздничного мероприятия, включая юбилеи, свадьбы, корпоративы, приобрести бизнес-ланч и просто полакомиться вкусными и полезными блюдами. По состоянию на данный момент в здании ресторана ведутся работы по отделке помещений и банкетных залов, для этой цели применяются исключительно качественные и натуральные материалы, среди которых преобладают камень и дерево. Обустраивается территория и вокруг ресторана – здесь уложена качественная и практичная плитка, которая отличается красивым внешним видом и высокой износоустойчивостью. Завершились работы по строительству удобного подъезда к ресторану, с твердым покрытием.

Дорога к ресторану выполнена из асфальтной крошки – это покрытие сочетает к себе такие преимущества:

  • Практичность и экономичность покрытия.
  • Удобство и простота укладки.
  • Замечательная ремонтопригодность.
  • Нет необходимости привлекать к укладке тяжелую спецтехнику.

Обочины отсыпаны гравием, сформированы придорожные кюветы, которые обеспечивают условия для стока дождевых и талых вод. Дорога к ресторану отличается высоким качеством и удобством эксплуатации.

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 покупателей ожидают замечательные недорогие участки по Симферопольскому шоссе. Многих привлекает удобное расположение населенного пункта, его прекрасная инфраструктура, которая включает в себя все инженерные коммуникации, функционирующие объекты социального значения, места для отдыха на свежем воздухе. Поблизости от поселка располагается чистое озеро с пляжной зоной и местами для рыбалки, немного дальше находится Приокско-Террасный заповедник и река Ока. Петрухино-2 – лучшее решение для комфортного отдыха и жизни за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.