Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино-2 в ресторан завезли оборудование

В коттеджном поселке Петрухино-2 закончены работы по строительству ресторана – недавно сюда было завезено необходимое для качественной работу кухни оборудование, частично установлена мебель на кухне, смонтированы рабочие поверхности и вытяжки. Совсем скоро ресторан будет открыт для посещения всеми желающими – здесь можно будет попробовать вкусные и аппетитные блюда и посидеть в теплой и дружной компании.

Ресторан в КП Петрухино-2 – важный объект социальной инфраструктуры

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 проводятся работы по строительству и благоустройству территории, которая прилегает к ресторанному комплексу. Данный объект станет центральным звеном в развлекательной и социальной инфраструктуре поселка. В данный момент завершились работы по отделке помещений, было завезено профессиональное оборудование, необходимое для обеспечения работы всей кухни. Выполнены работы по установке вытяжек, обустройству рабочих поверхностей и отделке кухонных помещений. Все это позволит создать отличные условия для приготовления блюд и качественной работы всей кухни.

Банкетные залы в ресторане отличаются теплой и уютной атмосферой – для их отделки было использовано натуральное дерево. Закуплены деревянные столики и удобные стулья. В помещениях бытового и технического предназначения уложена керамическая плитка, в санузлах установлено сантехническое оборудование. Ресторан полностью готов к предстоящему открытию.

Поселковый ресторан представляет собой часть инфраструктуры КП Петрухино-2. Количество жильцов и гостей поселка постоянно увеличивается – именно этим и была продиктована необходимость строительства и открытия собственного ресторанного комплекса. После того как все работы по обустройству ресторана будут завершены, вниманию посетителей будут предложены следующие виды услуг:

  • Бизнес-ланчи, комплексные обеды по доступной стоимости.
  • Завтраки, обеды и ужины.
  • Организация деловых встреч и важных переговоров.
  • Корпоративные и праздничные мероприятия разного плана и тематики.

Посетители ресторана смогут выбирать любые блюда из меню – здесь будут готовить и подавать блюда европейской и русской кухонь. При заказе любого мероприятия возможно составление индивидуального меню, учитывающего вкусовые пристрастия гостей будущего праздника. После наступления тепла на территории ресторана будет открыта летняя терраса – здесь будут установлены большие зонтики в качестве защиты от солнца.

В Петрухино-2 покупателей ожидает недорогая земля в Московской области от собственника. Здесь можно купить участки с подрядом и без, а также с готовыми коттеджами. Недвижимость реализуется с полным пакетом инженерных коммуникаций. На территории поселка созданы благоприятные условия для комфортного отдыха – есть объекты спортивного, оздоровительного, развлекательного и социального значений. Работает магазин, конный клуб, тренажерный зал, есть пляж и места для рыбалки. Петрухино-2 – лучший выбор для комфортного отдыха вдали от города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.