Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино-2 завершается прокладка водопровода

В коттеджном поселке Петрухино-2 завершаются работы по строительству поселкового водопровода на территории третьей очереди застройки. После выполнения комплексных строительно-монтажных работ будет произведен запуск системы в работу – во все дома поселка в течение круглого года будет поступать чистейшая артезианская вода.

Магистральный водопровод – чистую воду в каждый дом поселка!

В коттеджном поселке Петрухино-2 особое внимание уделяют развитию и расширению инженерной инфраструктуры поселка. Неотъемлемой ее частью является магистральный поселковый водопровод, благодаря которому во все домовладения будет поступать чистая питьевая вода. Для бесперебойного водообеспечения поселка были пробурены две артезианские скважины, из которых были взяты пробы воды – она полностью соответствует санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.

Процесс строительства водопровода включает в себя такие этапы:

  • Работы по исследованию и определению водоносного горизонта.
  • Составление и согласование проекта залегания инженерных коммуникаций.
  • Проведение комплексных монтажно-строительных работ.
  • Подведение водопровода до внешних границ участков, осуществление подключения готовых коттеджей.
  • Возведение здания водозаборного узла.
  • Запуск магистрального водопровода в работу.
  • Заключение договора на проведение технического обслуживания системы.

К выполнению строительно-монтажных работ по прокладке инженерных коммуникаций привлекаются опытные рабочие, под управлением которых находится профессиональное высококачественное оборудование. Монтаж водопроводной системы осуществляется из экологически чистых и безопасных материалов, которые имеют сертификаты соответствия и не оказывают влияние на качество водопроводной воды.

После того как в поселке пробурили скважины, были взяты пробы воды на проведение качественного анализа – он выявил отсутствие вредных и опасных для здоровья человека компонентов. Вода может использоваться для различных целей – от приготовления еды до работы бытовой техники и технических нужд. Примечательно то, что вода не нуждается в фильтрации.

Выбирая участки с водопроводом в Тульской области, многие покупатели предпочитают недвижимость в коттеджном поселке Петрухино-2. Он отличается прекрасной инфраструктурой, которая включает в себя все необходимые для комфортного отдыха и развлечений объекты, среди которых водоемы с пляжами, стадион, конный клуб, тренажерный зал, прокат велосипедов, лодок  и квадроциклов, и прочие виды развлечений. Петрухино-2 – отличный выбор для полноценного отдыха и проживания вдали от города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.