Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Начато строительство тира

В единой развлекательной зоне поселка Петрухино планируют построить еще один объект для активных развлечений и отдыха – в скором времени тут появится тир. По состоянию на текущий момент были выполнены работы по очистке и предварительной подготовке площадки, на котором будет располагаться новый объект, произведена установка опор для будущего фундамента. Было закуплено стрелковое снаряжение, необходимое для обучения и совершенствования навыком стрельбы.

Тир в КП Петрухино – новый объект развлекательной инфраструктуры

Пространство коттеджного поселка Петрухино имеет очень удобную и продуманную планировку – для объектов развлекательного значения тут отведена отдельная зона, что создает определенные удобства для жителей и гостей. В этой зоне в скором времени появится еще один объект, которым станет тир. В нем можно будет поупражняться в стрельбе из огнестрельного снаряжения, повысить меткость стрельбы, освоить новое снаряжение и научиться им владеть в совершенстве.

В данный момент на территории развлекательной зоны КП Петрухино был выполнен ряд работ: расчистка площадки для будущего тира, выравнивание основания, уборка различного мусора, веток, кустарников и сухостоя, который будет мешать при выполнении строительных работ. Установлены опоры для заливки будущего фундамента. В скором времени здесь будут начаты активные работы по строительству и обустройству нового места для развлечений.

В нашем тире будут созданы все условия для безопасной стрельбы:

  • Исправное снаряжение, которое регулярно смазывают и чистят.
  • Максимально безопасные условия для занятий.
  • Разнообразные виды мишеней (по желанию стрелков).

Специально для будущих посетителей было закуплено профессиональное оборудование, среди которого луки, рассчитанные на спортсменов разного возраста и комплекции, стрелы и колчаны. При желании можно будет воспользоваться услугами инструктора. Тир будет располагаться в удобном месте, рядом с другими важными объектами развлекательного и социального значения – ресторан, мини-зоопарк, прокат квадроциклов, конный клуб и большая прогулочная зона с удобными скамьями, возможность для катания на велосипедах, самокатах и роликах для детей и взрослых.

Рассматривая коттеджи от собственника по низким ценам в Чеховском районе следует учитывать и другие варианты для приобретения. Отличную альтернативу представляет собой недвижимость в Петрухино – поселке с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь присутствуют все централизованные коммуникации, имеются отличные дороги, круглосуточная охрана, вывоз мусора и уборка улиц. На территории поселка функционируют ресторан, тренажерный зал, конный клуб, строится мини-зоопарк, трасса для квадроциклов. Есть пруд с прокатом водного транспорта, уютные деревянные беседки на берегу, пляжная зона и места для рыбной ловли. Коттеджный поселок Петрухино – лучшее решение для покупки недвижимости, комфортного отдыха и жизни за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.