Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино приступили к строительству второй конюшни

В коттеджном поселке Петрухино приступили к строительству второй конюшни, которая рассчитана на 14 лошадей. В процессе строительства будут задействованы практичные, надежные и долговечные материалы, которые имеют отличные эксплуатационные качества. На данный момент выполнены работы по возведению фундамента, частично построены перегородки и наружные стены. В процессе строительства конюшни в полной мере соблюдаются существующие стандарты и нормы.

Вторая конюшня в Петрухино – в стадии активного строительства

В конном клубе, который находится на территории поселка Петрухино, постоянно проживают несколько лошадей и пони. Гости и посетители клуба при необходимости могут устроить своих питомцев на постой – в конюшне им будут созданы отличные условия для содержания и обеспечен достойный уход. С целью увеличить количество денников при клубе было принято решение о необходимости строительства второй конюшни – она будет рассчитана на 14 лошадей.

По состоянию на текущий момент произведена заливка фундамента, построены частично наружные стены и перегородки. При этом использованы высококачественные материалы, имеющие отличные эксплуатационные качества. Внутри конюшня будет оформлена в соответствии с требованиями и нормами:

  • Пол из натурального камня, деревянные перегородки.
  • Калитки легкие для открытия, прочные и надежные.
  • Всегда в наличии свежие и экологичные подстилочные материалы.
  • Система автоматической подачи чистой питьевой воды.
  • Полноценное питание, обогащенное витаминами и минералами.
  • Ветеринарный контроль, грамотный уход за животными.
  • Отопление конюшни в холодное время года (работает автономная котельная).

После завершения полного комплекса строительно-монтажных видов работ конюшня будет доступна для заселения. Кроме теплых и уютных конюшен, при конном клубе оборудован большой плац, на котором уложено профессиональное покрытие – еврогрунт, которое имеет большой срок эксплуатации и отличную устойчивость к износу. Имеются собственные мощности – сенник и опилочник, которые могут обеспечить все потребности конюшен в высококачественных и безопасных подстилочных материалах.

В конном клубе доступны различные виды услуг – обучение азам верховой езды, экскурсионные и прогулочные программы, фотосессии с лошадьми, услуги свадебных кортежей, прокат саней и упряжек. Все это сделает ваш отдых в Петрухино незабываемым!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.