Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино продолжают возведение мини-зоопарка

В поселке Петрухино ведется строительство мини-зоопарка. На данный момент завершены основные строительные виды работ – построены стены, перегородки, выполнено перекрытие кровли. На очереди отделочные работы (внутренние и наружные). Для зоопарка уже приобрели первых постояльцев – ими стали веселые и активные козлята, которые заселились на ферме.

Зоопарк в КП Петрухино – важная часть развлекательной инфраструктуры

На территории коттеджного поселка Петрухино для объектов развлекательного и социального значений выделена специальная зона. Именно здесь в данный момент ведется строительство мини-зоопарка, в котором будут обитать разные виды животных и птиц. Для строительства здания зоопарка был разработан оригинальный проект, который отличается большой вместительностью, светлыми помещениями и просторными вольерами для выгула животных. Стены зоопарка и внутренние перегородки выполнены из пеноблоков – экологически чистого, прочного и легкого материала, который обладает низкой теплопроводностью и отличными звукоизоляционными качествами.

Уже приступили к выполнению отделочных работ. Внутренние помещения, в которых будут находиться животные, отделывают с использованием натурального дерева и камня. В каждом вольере будут имеется все необходимое для комфортного пребывания животных:

  • Большие денники, которые своевременно убирают.
  • Собственная котельная, отапливающая все объекты развлекательной зоны.
  • Удобные поилки с системой автоматической подачи воды.
  • Собственный денник и опилочник, которые обеспечивают конюшню и зоопарк экологически чистыми подстилочными материалами.
  • Комбинированное питание, обогащенное витаминами и минералами.
  • Большое вольеры для выгула животных.

Первыми жителями зоопарка стали козлята, которые сейчас находятся на ферме.

В Петрухино покупателям предлагаются недорогие дачные участки в поселке, имеющем прекрасную инфраструктуру и все необходимое для комфортного отдыха на природе: коммуникации, оптоволоконный интернет, обустроенные дороги, места для пикников и беседки на берегу водоема, прокат водного транспорта, прокат квадроциклов, магазин, стадион с трибунами, ресторан с летней площадкой, тренажерный зал и конный клуб с собственной конюшней. Петрухино – лучшее решение для ценителей комфортного отдыха за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.