Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Петрухино ведется асфальтирование дорог

В коттеджном поселке Петрухино продолжаются работы по обустройству внутрипоселковых дорог, которые получат отличное асфальтное покрытие.  В данный момент в поселке ведутся работы по асфальтированию площадки рядом с детской игровой зоной – этот этап является продолжением процесса асфальтирования дорог в поселке, который был начат в прошлом году.

Асфальтированные дороги – для удобства и комфорта жителей и гостей поселка

Неотъемлемой частью инфраструктуры любого населенного пункта являются отличные дороги, имеющие качественное покрытие. На территории коттеджного поселка Петрухино изначально были запланированы дороги с отличным асфальтированным покрытием, которое сочетает в себе высокую устойчивость к механическим нагрузкам, надежность, прочность и долговечность. К работам по обустройству внутрипоселковы дорог приступили уже после того, как основной объем строительных работ, в том числе и прокладка коммуникаций в поселке, были завершены.

Дороги, имеющие асфальтное покрытие, отличаются целым рядом преимуществ:

  • Замечательная транспортная доступность, вне зависимости от погодных условий и времени года.
  • Высокая ремонтопригодность, отсутствие ям и выбоин, снижение транспортных расходов и степени износа деталей автомобилей.
  • Смонтированное наружное освещение улиц.
  • Отличное качество и высокая прочность асфальтированного покрытия.
  • Снижение расходов на поддержание дорог в отличном состоянии.

До этого момента в КП Петрухино были проложены щебеночные дороги. Они стали основой для укладки качественного асфальтного покрытия, которое позволяет в разы снизить расходы на содержание и ремонт дорог. В скором времени весь процесс асфальтирования дорог в Петрухино подойдет к завершению, и гости и жители поселка смогут с комфортом подъезжать к загородной недвижимости или объектам социальной и развлекательной инфраструктуры.

На территории коттеджного поселка Петрухино можно выгодно приобрести живописные земельные участки без подряда по Симферопольскому шоссе, а также участки с подрядом или полностью готовые к заселению коттеджи. На территории поселка имеется все необходимое для развлечений и отдыха – проведены инженерные коммуникации, обустроены места для пикников и отдыха на свежем воздухе, построен и открыт конный клуб, функционирует тренажерный зал, есть продуктовый магазин. Петрухино – замечательное решение для комфортного отдыха и жизни за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.