Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Покровских землях благоустраивают детскую и спортивную площадки

В коттеджном поселке Покровские земли приступили к выполнению подготовительных работ по дальнейшему проведению благоустройства спортивной и детской площадок. После завершения работ по обустройству данных объектов жители и гости поселка Покровские земли получат неограниченный доступ к объектам социальной инфраструктуры.

В Покровских землях появятся новые объекты инфраструктуры

Коттеджный поселок Покровские земли в данный момент находится в начальном этапе застройки, однако здесь запланирована отличная инфраструктура и наличие объектов для развлечений и отдыха за городом. Среди ключевых объектов – спортивная и детская площадки, оборудованные с учетом всех требований к комфорту и безопасности. На данном этапе в поселке начали работы по подготовке к строительству новых объектов социального значения. К процессу выполнения разных этапов работ привлекается специализированная техника и опытные рабочие. Все виды работ выполняются в соответствии всех требований безопасности, что гарантирует их высокое качество.

Новые объекты – детская и спортивная площадки, будут выполнены с учетом основных норм и требований безопасности:

  • Профессиональное прорезиненное покрытие, широко используемое на различных объектах – стадионах, спорткомплексах, крытых залов и пр.
  • Качественное профессиональное оборудование, которое соответствует требованиям безопасности.
  • Детские аттракционы – карусель, песочница, качели.
  • Внешнее ограждение, зона для отдыха с деревянными скамьями для отдыха родителей, прогулочные дорожки и обустроенные декоративные клумбы.

Для новых объектов инфраструктуры было выбрано отличное место – возле въездной группы, что делает площадки доступным местом отдыха для всех жителей и гостей коттеджного поселка. Объекты являются частью единой развлекательной зоны, в состав которой также входят прогулочные дорожки, скамьи для отдыха, здание въездной группы.

В коттеджном поселке Покровские земли все желающие могут выгодно купить дом в Серпуховском районе, расположенный рядом с лесом и водоемом. На территории коттеджного поселка планируется отличная инфраструктура, которая будет включать в себя инженерные коммуникации, оборудованные зоны для развлечений на свежем воздухе, постоянную охрану территории поселка и развитую дорожную сеть. Покровские земли – замечательный выбор для покупки комфортабельной недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.