Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Покровских землях подходит к завершению строительство основных дорог

На территории коттеджного поселка Покровские земли подходят к завершению работы по строительству дорог внутри населенного пункта, по центральным улицам. Развитие и строительство поселковой дорожной сети способствует созданию отличных условий для доступности загородной недвижимости независимо от погодных условий. Это особенно важно для владельцев недвижимости, имеющих в личном пользовании различные транспортные средства.

Дороги в поселке – часть инфраструктуры КП Покровские земли

В общей сложности в коттеджном поселке Покровские земли располагается 152 земельных участка разной формы и размера. Одной из ключевых задач администрации поселка – создание комфортных условий для регулярных поездок к загородной недвижимости и обустройство отличных внутрипоселковых дорог.

Внутри поселка Покровские земли прокладываются дороги щебеночного типа, которые имеют несколько существенных преимуществ:

  • Нет необходимости привлекать к работам тяжелую строительную технику.
  • Отличная ремонтопригодность и износоустойчивость покрытия.
  • Снижение затрат на техническое обслуживание и строительство поселковых дорог.
  • Возможность использования дорог из щебня в качестве основания под асфальт или крошку.

Для строительства поселковых дорог применяется специальная техника, которой управляют квалифицированные и опытные специалисты. Они четко соблюдают технику безопасности и следуют плану застройки коттеджного поселка. Это позволяет обеспечить высокое качество работ, прочность и износоустойчивость покрытия даже при условии его интенсивной эксплуатации. Еще одно преимущество щебеночных дорог заключается в их доступности и экономичности строительства, обслуживания и отличной ремонтопригодности.

С целью сохранения дорожного покрытия в отличном состоянии будут оборудованы придорожные кюветы, которые обеспечат условия для стока дождевых и талых вод. Вдоль дорог будут установлены столбы с наружным освещением, которые обеспечат освещение улиц в темное время суток. Все домовладения будут иметь оборудованные переезды через кюветы.

Покровские земли – молодой перспективный поселок, в котором можно приобрести отличные дачные участки по Симферопольскому шоссе, которые находятся рядом с биосферным заповедником и живописным озером. В поселке запланирована хорошая инфраструктура – проводятся коммуникации, обустраиваются объекты социального значения, места для пикников и отдыха на природе. Покровские земли – отличное решение для приобретения недвижимости для отдыха и проживания за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.