Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Покровских землях появилась удобная подъездная дорога

В коттеджном поселке Покровские земли завершились работы по обустройству подъездной дороги, которая отличается высоким качеством и способствует созданию комфортных условий для поездок к загородной недвижимости. Новая подъездная дорога обеспечит хорошую транспортную доступность, независимо от погодных условий.

Дорожная сеть КП Покровские земли – важная часть инженерной инфраструктуры

Дороги являются важной частью инфраструктуры каждого населенного пункта. Коттеджный поселок Покровские земли находится на начальном этапе строительства – на данном этапе завершились работы по строительству внутрипоселковых дорог из укатанного щебня. Этот материал отличается прекрасными эксплуатационными качествами и доступной стоимостью. Кроме того, щебеночные дороги отличаются высокой прочностью, надежностью и износоустойчивостью, а также весьма просты и экономичны в обслуживании. Также были выполнены работы по обустройству удобного подъезда к воротам коттеджного поселка.

В процесс строительства внутрипоселковых дорог вовлечена специальная дорожная техника. Весь процесс строительства можно разделить на такие этапы:

  • Составление генерального плана застройки коттеджного поселка с нанесением объектов социального и общественного значений, коммуникационных узлов и дорог.
  • Формирование дорожного корыта.
  • Послойная укладка и укатка щебня.
  • Строительство придорожных кюветов.
  • Монтаж столбов для системы уличного освещения.

Для обеспечения высокого качества выполняемых работ к процессу строительства дорог привлекается специализированная дорожная техника и квалифицированные работники. Это способствует созданию дорожного покрытия, которое сочетает в себе отличную износоустойчивость, прочность, надежность и долговечность. По мере необходимости дорожное полотно будет подвергаться ремонтным работам – это позволит сохранить поверхность дороги в отличном состоянии и сделать поездку к недвижимости еще более комфортной и удобной.

В коттеджном поселке Покровские земли вниманию покупателей предлагаются недорогие участки в Серпуховском районе. На территории поселка предусмотрена отличная инфраструктура, которая будет включать в себя все инженерные коммуникации, отличные дороги, систему безопасности и оборудованные места для развлечений и отдыха на природе. КП Покровские земли – отличный выбор для тех, кто подыскивает комфортабельную и недорогую недвижимость, расположенную поблизости от заповедника.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.