Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Покровских землях начали строить детскую площадку

В коттеджном поселке Покровские земли начались работы по строительству детской площадки, расположенной рядом со зданием въездной группы. На место строительства площадки уже завезли необходимое оборудование, приступили к его монтированию и установке. После завершения комплексных работ по обустройству площадки она будет открыта для игр и развлечений детей разного возраста.

Детская площадка – важный объект развлекательной инфраструктуры

Коттеджный поселок Покровские земли находится на начальном этапе застройки, однако на его территории планируется отличная инфраструктура. Рядом со зданием въездной группы будет располагаться развлекательная зона, частью которой станет детская площадка, благоустроенная по всем требованиям безопасности. На данный момент в поселке приступили к выполнению работ по строительству детской площадки – сюда завезли необходимое оборудование, которое уже начали монтировать и устанавливать.

Детская площадка предназначена для игр и развлечений детей разного возраста – здесь будут установлены:

  • Игровой комплекс с различными горками, лестницами, спусками и подъемами.
  • Качели и карусели.
  • Деревянная песочница для детей младшего возраста.

Для изготовления игровых и развлекательных аттракционов были использованы высококачественные и безопасные материалы. Места крепежей защищены специальными пластиковыми колпачками, которые выполняют защитную, антивандальную и декоративную функции. Для создания комфортных и безопасных условий для игр детей на площадке будет смонтировано высококачественное профессиональное покрытие – оно позволит смягчить падение с высоты и сведет к минимуму возможность получения травмы. Поблизости от площадки будут установлены скамьи для отдыха, обустроены прогулочные дорожки, установлено наружное освещение, разбиты цветочные клумбы и высажены декоративные растения.

В поселке Покровские земли покупателям предлагается недорогая недвижимость в Московской области от собственника. Здесь планируется отличная инфраструктура, которая будет включать в себя все инженерные коммуникации, места для отдыха и развлечений на природе, проложенные поселковые дороги, пляжную зону и замечательный смешанный лес. Рядом находится Приокско-Террасный заповедник и река Ока с водной базой. Покровские земли – лучший выбор для комфортного отдыха и проживания вдали от города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.