Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Покровских землях подключено электроснабжение

В коттеджном поселке Покровские земли завершили строительство поселковой электросети – теперь электричество будет поступать во все части коттеджного поселка, что позволит повысить уровень комфорта и удобства для всех жителей и гостей населенного пункта.

Электричество – часть инженерной инфраструктуры поселка

В коттеджном поселке Покровские земли предусмотрена разветвленная инфраструктура, которая будет включать в себя все централизованные инженерные коммуникации. Недавно на территории населенного пункта завершились работы по строительству и подключению собственной электрической сети – в поселке появилось постоянное бесперебойное электроснабжение. На каждое домовладение выделяется энергопакет определенной мощности – это позволяет собственникам недвижимости пользоваться электричеством на свое усмотрение.

Строительство электрической поселковой сети состоит из таких стадий:

  • Разработка и утверждение плана застройки поселка, который учитывает расположение коммуникаций и центральных узлов.
  • Установка опор и монтаж высоковольтных проводов, подключение системы освещения улиц.
  • Строительство трансформаторных подстанций, которые будут отвечать за безопасное и бесперебойное снабжение электричеством разных частей поселка.
  • Подключение домовладений.
  • Заключение договора на проведение технического обслуживания системы.

К процессу строительства электрической сети в поселке были привлечены квалифицированные специалисты с соответствующими уровнями допуска. Это позволило выполнить все работы в соответствии с установленными стандартами и требованиями, а также обеспечить высокую степень безопасности в работе системы в будущем. Теперь жители и гости поселка могут использовать электроэнергию в рамках выделенного энергопакета для различных целей.

Комфортабельные коттеджные поселки в Московской области пользуются большой популярностью среди покупателей – отдельного внимания заслуживает коттеджный поселок Покровские земли, который отличается замечательными перспективами развития. В данный момент в поселке ведутся работы по проведению инженерных коммуникаций, строительству объектов социального и развлекательного значений. Вокруг поселка располагается смешанный лес, есть большое озеро с пляжной зоной, поблизости находится Приокско-Террасный заповедник и протекает река Ока – на ее берегу имеется водная база для любителей рыбной ловли и активного отдыха на воде. Покровские земли – лучший выбор для покупки комфортабельной и доступной недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.