Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Покровских землях ведутся работы по благоустройству территории

В поселке Покровские земли продолжаются работы по благоустройству территории населенного пункта. Недавно тут был выполнен целый ряд работ, а именно: смонтировано наружное ограждение, высажены многолетние и вечнозеленые растения, началось строительство водозаборного узла, благоустроены клумбы, смонтирована детская площадка, облагорожена зона отдыха и вымощены дорожки.

Особенности благоустройства КП Покровские земли

В коттеджном поселке Покровские земли ведутся активные работы по благоустройству территории и развитию инфраструктуры, в том числе инженерной. В поселке запланировано строительство собственного магистрального водопровода, который позволит покрыть все потребности собственников недвижимости в чистой питьевой воде, добываемой из артезианских скважин. В поселке уже приступили к строительству здания водозаборного узла, в котором будет установлено необходимое насосное и фильтрационное оборудование. Для строительства водопровода будут использованы материалы высокого качества, не оказывающие влияния на качество воды.

Также были проведены комплексные работы по благоустройству зоны отдыха, в рамках которых были выполнены:

  • Обустроены удобные дорожки для прогулок (вымощены тротуарной плиткой).
  • Смонтированы скамьи вдоль прогулочных дорожек.
  • Обустроены клумбы, высажены декоративные многолетние травянистые растения и кустарники.
  • Смонтировано наружное освещение.

Для озеленения территории коттеджного поселка были использованы декоративные растения, которые отличаются красивым внешним видом и неприхотливы в уходе – в их число вошли декоративные кустарники с пирамидальными кронами. Большая часть озеленительных работ затронула именно зону отдыха.

По периметру поселка было установлено наружное ограждение, выступающее частью поселковой системы безопасности. В рамках расширения развлекательной инфраструктуры выполнены работы по установке детской игровой площадки, которая предназначена для детей разного возраста.

КП Покровские земли – молодой стремительно развивающийся коттеджный поселок, который представляет большой интерес для жителей столицы и области. На территории поселка планируется отличная инфраструктура, которая будет включать в себя инженерные коммуникации, объекты социального и развлекательного характера, отличную систему безопасности с круглосуточной охраной.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.