Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В поселках Арнеево и Покровские земли идут озеленительные работы

С наступлением весны на территории коттеджных поселков Арнеево и Покровские земли традиционно проводятся работы по благоустройству и озеленению. В этому году уже выполнены работы по высадке молодых сосен вдоль подъездной дороги. Данный вид деревьев преобладает в местности, где располагаются поселки, благодаря чему поселковая территория естественно вписывается в пространство.

Работы по озеленению поселков – этап благоустройства поселковой территории

В коттеджных поселках Арнеево и Покровские земли приступили к выполнению работ по благоустройству территории населенных пунктов и ее озеленению после зимнего периода. На днях в поселках завершились работы по высадке саженцев сосны вдоль дороги, которая ведет к населенным пунктам. Выбор деревьев для высадки был сделан не случайно – вокруг поселков раскинулся смешанный лес, в массиве которого преобладают хвойные породы деревьев. Время адаптации саженцев – до нескольких месяцев. За это время молодые деревья укореняются в грунте и приживаются на новом месте. На этот период саженцы закреплены в грунте при помощи бечевки и колышков.

В КП Арнеево и Покровские земли уже производились работы по озеленению – в рамках проведенных работ на территории поселков появились:

  • Цветочные клумбы, декоративные кустарники в местах отдыха и развлечений.
  • Живые декоративные изгороди в зонах отдыха и рядом с детскими площадками и игровыми зонами.
  • Живописные аллеи вдоль поселковых дорог.
  • Зоны отдыха рядом с водоемами, прибрежные зоны.

Для озеленения поселков специально подбирались растения, типичные для наших широт. В данный момент территорию поселков украшают липа, шаровидный клен, сосна, спирея, различные декоративные кустарники и деревья. Они замечательно вписываются в существующее природное окружение и позволяют создать экологическое пространство для отдыха и проживания за городом.

Коттеджные поселки Арнеево и Покровские земли предлагают покупателям загородной недвижимости живописные и недорогие участки от собственника по Симферопольскому шоссе. Их отличительная черта – прекрасная инфраструктура и комфортные условия для отдыха и проживания. На территории поселков построены дороги, работают все коммуникации, есть места для игр, развлечений, прогулок с детьми, площадь с фонтаном, теннисный корт. Работает круглосуточная охрана, функционирует КПП, в зонах отдыха установлено видеонаблюдение. Поселки Арнеево и Покровские земли – отличное решение для покупки недорогой уютной недвижимости, расположенной в живописной местности с отлично развитой инфраструктурой.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.