Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В поселке Покровские земли заасфальтировали подъезд

На территории коттеджного поселка Покровские земли продолжаются активные работы по благоустройству прилегающих окрестностей. Совсем недавно тут закончились работы по укладке асфальтированного покрытия на подъезде в поселок и перед въездной группой. Теперь подъезд к населенному пункту стал еще более удобным и практичным. Перед зданием въездной группы располагается удобная зона парковки, где посетители и гости КП Покровские земли могут оставить свой автомобиль.

Для укладки покрытия была привлечена спецтехника, полностью соблюдалась технология строительства асфальтных дорог, использовались материалы высокого качества. Асфальтированные дороги обладают высоким качеством, повышенной износоустойчивостью, пригодны к ремонту и требуют минимум затрат на свое обслуживание.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.