Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В поселке Воскресенки получены документы о госрегистрации участков

Руководством поселка Воскресенки получены свидетельства о госрегистрации собственности на 28 земельных участков. В поселке Воскресенки получили свидетельства о государственной регистрации участков. В течение года предполагается дополучить свидетельства на оставшиеся наделы. Лица, имеющие заинтересованность в покупке недвижимости в коттеджном поселке Воскресенки, получили возможность официально приобрести земельные участки, с заключением договора.

Коттеж в Воскресенках – наилучшее приобретение!

В КП Воскресенки уже получены свидетельства на право собственности на 28 домовладений. В скором времени будут дополучены документы на оставшиеся участки. Желающие приобрести загородную недвижимость могут купить облюбованный участок напрямую от собственника, без всяких посредников.

Сейчас желающие имеют возможность приобрести домовладение и попасть в число первых владельцев загородного коттеджа на территории поселка Воскресенки, имеющего много преимуществ:

  • Выгодно расположен, имеет развитое транспортное сообщение.
  • Очень близко от города – в двенадцати км Серпухов.
  • Земли находятся в категории – дачные участки, с оформлением регистрации в поселке.
  • Богатый выбор земельных участков с возможностью строительства жилого коттеджа.
  • Богатый выбор удобных и комфортных проектов коттеджей, при строительстве которых будут использоваться натуральные материалы.
  • Адекватные, разумные цены.
  • По плану заложена разумная инфраструктура – инженерные коммуникации, сеть дорог, объекты соцназначения.

В КП Воскресенки находится 168 участков, средней площадью 10-16 соток каждый. Цена земельного участка состоит из подвода к нему коммуникаций, капитального съезда с главной дороги непосредственно на участок и полное ограждение.

Сравнивая новые поселки по Симферопольскому шоссе, многие предпочитают КП Воскресенки – этот новый коттеджный поселок выгодно выделяется хорошим расположением и большими перспективами развития в дальнейшем. В данный момент в этом поселке реально приобрести недорогой земельный участок, который расположен в живописном месте Московской области. Очень близко от Воскресенок расположен Приокско-Террасный биосферный заповедник, который гарантирует восхитительную экологическую обстановку в этом поселке.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.