Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В поселке Воскресенки ставят опоры ЛЭП

На территории поселка Воскресенки проводят работы, направленные на установку опор для линий электропередач. Опоры отлиты из бетона, что гарантирует их прочность и долговечность. Очень скоро территория поселка будет подключена к постоянному электрообеспечению.

Электрообеспечение – часть инженерных коммуникаций поселка

Сейчас КП Воскресенки находится в самом начале строительства. В будущем тут будет продуманная инфраструктура, благодаря которой можно создать отличные условия для отдыха на природе и полноценного проживания на лоне природы.

Одной из главных частей инженерных коммуникаций поселка является бесперебойное электрообеспечение. Оно гарантирует постоянную работу всей электротехники, допускает подключать электроотопление и водонагревательные системы и приборы.

Подводка электричества происходит в несколько этапов:

  • Подготовка плана застройки с обозначением мест прокладывания коммуникаций.
  • Установка опор и прокладка линий электропередач.
  • Монтаж и установка трансформаторных подстанций.
  • Подключение к электрообеспечению коттеджей в порядке очередности.

Чтобы выполнить все работы были наняты высококвалифицированные специалисты и спецтехника. Это гарантирует наивысший уровень качества и абсолютную безопасность всей системы электрообеспечения во время ее эксплуатации.

На территории поселка будет смонтировано три электроподстанции, каждая рассчитана на обслуживание определенной части поселка и должны гарантировать работу уличных фонарей. Когда закончатся все рубежи подключения жители и гости поселка могут пользоваться всеми выгодами стационарного электрообеспечения.

Сейчас в поселке Воскресенки реально купить участки с электричеством по Симферопольскому шоссе по доступной стоимости. В процессе улучшения инфраструктуры данного поселка цена недвижимости будет расти. Поторопитесь купить свой участок, который расположен в лесу, в красивейшем месте Московской области.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.