Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В тренажерном зале установили появился тренажер «Кроссовер»

Тренажерный зал в коттеджном поселке Петрухино получил долгожданное обновление – многофункциональный тренажер «Кроссовер», предназначенный на укрепление и развитие разных групп мышц, а также восстановление и реабилитацию людей со спинными грыжами и различными травмами. Упражнения на тренажере отличаются высокой эффективностью и направлены на определенные мышцы, что позволяет повысить продуктивность занятий. В нашем зале вы можете воспользоваться услугами тренера, который проконсультирует по вопросам индивидуальных занятий, составит план тренировок и поможет быстрее добиться поставленных результатов.

«Кроссовер» – тренажер многофункционального характера

В тренажерном зале КП Петрухино установлено все необходимое для занятий оборудование – кардио и силовые тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, имеются штанги и гантели для укрепления мышц рук и груди. Сейчас количество тренажеров увеличилось – в зале установили многофункциональный тренажер «Кроссовер», который отличается высокой эффективностью работы и позволяет справляться с различными задачами:

  • Укрепление и проработка мышц плеч, рук, спины, груди.
  • Реабилитация после позвоночных грыж и травм.
  • Махи ногами и укрепление мышц ног.
  • Укрепление мышц пресса.

Благодаря упражнениям на новом тренажере вы сможете быстро подготовить и разогреть свои мышцы для интенсивных занятий и нагрузок. Специальная конструкция тренажера позволяет усердно прорабатывать определенные группы мышц и снижает нагрузку на позвоночник, способствуя реабилитации после позвоночных грыж и различных травм.

У нас в зале работает опытный инструктор, который поможет вам разработать и подобрать программу тренировок и питания. Это позволит вам быстрее привести свое тело к желаемой форме и надолго закрепить полученный результат. В зале созданы благоприятные условия для занятий, оборудована комната отдыха, душевая и санузел, есть возможность приобрести фирменное спортивное питание и заручиться поддержкой специалиста по диетическому питанию.

КП Петрухино представляет собой уютный и благоустроенный коттеджный поселок у озера по Симферопольскому шоссе. В нем прекрасно развита инфраструктура: есть все коммуникации, проложены дороги, работает круглосуточная охрана, есть площадки для развлечений и отдыха, занятий спортом и детских игр, имеются конный клуб, ресторан, тренажерный зал, мини-зоопарк, прокат лодок, катамаранов, квадроциклов и велосипедов, работает продуктовый магазин, оборудованы места для отдыха на берегу пруда (беседки) и зона для барбекю. Рядом с поселком находится биосферный заповедник и река Ока. Петрухино – лучший выбор для комфортного отдыха за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.