Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Воскресенках начаты работы по прокладке дорог

В КП Воскресенки начали выполнять дорожные работы. Начальный этап – подготовка дорожного корыта, подходит к своей естественной концовке. Тогда, когда в поселке завершатся все дорожные работы, здесь будет качественная дорога с асфальтовым покрытием, которая гарантирует удобный подъезд к своему участку.

Этапы строительства внутренних дорог в поселке Воскресенки

Дороги являются одной из самых важных частей инфраструктуры любого поселка или города, и КП Воскресенки здесь также не является каким-либо исключением. Сейчас в поселке начаты работы по строительству и последующему окультуриванию дорог, которые предоставят круглогодичный подъезд к своим участкам и домам. В оконцовке в поселке будут проложены насыпные дороги, к строительству которых будут привлекать необходимую спецтехнику. Позже, как все дорожные работы на территории поселка Воскресенки будут закончены, в нем появятся хорошие дороги с износостойким и относительно не дорогим щебеночным покрытием. В эксплуатации они гораздо проще и экономичнее, чем дороги с асфальтовым покрытием, однако требуют качественный и своевременный ремонт. Руководство КП Воскресенки взяло на себя обязанности по отсыпке и своевременному ремонту дорожного полотна.

Сам процесс дорожного строительства составляет несколько этапов:

  • Подготовка грунта, его выравнивание и утрамбовка.
  • Насыпка и трамбовка песчаной подушки.
  • Укладка и трамбовка каждого слоя щебня.
  • Укладка чистового асфальтового покрытия.

На каждом из этапов задействуется необходимая специальная техника. От качества работ на первых этапах зависит прочность и долговечность чистового покрытия. В коттеджном поселке Воскресенки для проведения работ по подготовке дорожного корыта привлекли нужное оборудование и квалифицированные рабочие, которые в мелочах знают технологию дорожного строительства и ни на шаг не отступают от инструкций.

В КП Воскресенки можно недорого купить дачу в рассрочку по Симферопольскому шоссе. Поселок, находящийся на начальном этапе своего развития, располагает отличными перспективами – в ближайшее время здесь будут все должные коммуникации и объекты социального предназначения. Воскресенки выделяются хорошим расположением, шикарным окружением, нахождением рядом с биосферным заповедником, удобным транспортным сообщением и адекватными ценами на участки и дома.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.