Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Воскресенках продолжают строить дороги

В КП Воскресенки продолжаются комплексные работы, направленные на строительство внутрипоселковых дорог, обеспечивающих транспортную доступность всех домовладений на территории поселка. На текущем этапе строительства дорог будет обустроена центральная кольцевая дорога, которая объединяет разные части коттеджного поселка между собой.

Дороги – часть инфраструктуры КП Воскресенки

В коттеджном поселке Воскресенки ведутся активные работы по прокладке поселковых дорог – для этой цели были выбраны дороги щебеночного типа, которые отличаются высоким качеством, прочностью, надежностью и долговечностью. К процессу выполнения всех этапов строительных работ на территории населенного пункта привлекается специализированная техника и бригада квалифицированных специалистов. Благодаря этому сочетанию удается построить дороги высокого качества, которые соответствуют всем требованиям. Основным преимуществом щебеночных дорог является доступность и экономичность обслуживания и строительства. Ремонт дорожного покрытия не нуждается в существенных финансовых затратах, что очень важно в условиях увеличения цен на стройматериалы.

Строительство дорог внутри населенного пункта состоит из нескольких этапов:

  • Укладка асфальтного покрытия на подъезде к КП Воскресенки.
  • Строительство основной поселковой дороги, которая ведет от въездной группы вглубь поселка.
  • Строительство центральных дорог внутри населенного пункта, которые обеспечат доступ к разным частям поселка.
  • Монтаж покрытия на второстепенных дорогах.
  • Монтаж бетонных трубопереездов через кюветы, расположенные вдоль дорог – это обеспечит отличный доступ к недвижимости для всех собственников.

После того как на территории коттеджного поселка Воскресенки будут завершены все этапы строительных работ, в поселке появится собственная дорожная сеть отличного качества. Проект предусматривает монтаж наружного уличного освещения, строительство придорожных кюветов и ливневых канализаций.

КП Воскресенки предлагает потенциальным покупателям загородной недвижимости уютные дома в Серпуховском районе, предназначенные для жизни и отдыха вне городской цивилизации. На территории населенного пункта предусмотрена отличная инфраструктура – будут проведены централизованные коммуникации, обустроены объекты социального значения (в том числе и детская и спортивная площадки, места для отдыха и пикников), построены отличные дороги и налажена безопасность жителей и гостей населенного пункта. КП Воскресенки – замечательный выбор для комфортного отдыха на природе, рядом с территориями Приокско-Террасного заповедника.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.