Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Воскресенках устанавливают наружное ограждение

Вокруг коттеджного поселка Воскресенки приступили к установке наружного ограждения, которое станет неотъемлемой частью системы безопасности населенного пункта. На сегодняшний день начаты работы по установке опор и монтажу отдельных секций. Установленный по периметру поселка забор ограничит доступ посторонних лиц на закрытую территорию и позволит сделать систему безопасности еще более эффективной.

Наружное ограждение – сочетание функциональности и практичности

Администрация коттеджного поселка Воскресенки постоянно заботится о благоустройстве территории поселка, создании комфортного и безопасного окружения для всех жителей и гостей КП Воскресенки. На данном этапе в поселке проводятся работы, направленные на установку наружного ограждения, которое в полной мере сможет отобразить особенности поселкового архитектурного стиля. Завершилась установка опор для забора, производится монтаж отдельных секций. После того как все работы по монтажу наружного ограждения будут завершены, вокруг поселка появится красивый, стильный, прочный и долговечный деревянный забор, имеющий вид красивого и оригинального плетения.

Материал, из которого изготовлено наружное ограждение – натуральное дерево. Он замечательно вписывается в природный ландшафт, позволяет создать экологичное и безопасное жилое пространство.

Общая система безопасности коттеджного поселка Воскресенки включает в себя:

По мере развития и расширения инфраструктуры поселка в отдельных домах можно будет установить сигнализацию, подключенную к пульту охраны моментального реагирования. В нескольких местах забора будут установлены калитки, открывающие доступ к окружающей поселок природе. Благодаря этому жители и гости поселка смогут осуществлять прогулки по окружающему поселок лесу.

Рассматривая коттеджные поселки в Серпуховском районе, многие выбирают именно коттеджный поселок Воскресенки. Здесь можно приобрести живописные участки и уютные дома, которые будут иметь все централизованные коммуникации и отличный подъезд. Особенно радует уровень безопасности – на территории поселка работает круглосуточная охрана, ведутся работы по установке наружного ограждения, функционирует КПП. Воскресенки – отличный выбор для покупки комфортабельной и недорогой недвижимости, подходящей для развлечений и отдыха за городом.

  • Внешнее ограждение.
  • Контрольно-пропускной пункт, расположенный в месте въезда в поселок.
  • Кованые ворота, шлагбаум автоматический.
  • Круглосуточная охрана.
  • Патрулирование территории.
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.