Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Воскресенках начали выполняться мероприятия по подведению электричества

В КП Воскресенки приступили к реализации мероприятий по подведению и подключению электричества. В основном уже стоят опоры для линий электропередач. В настоящий момент осуществляются работы по грунтовой прокладке мощного кабеля к электроподстанции. Как только закончатся работы по электоснабжению поселка, жители и гости Воскресенок будут в полном объеме пользоваться всеми благами, которые предоставляет электроэнергия.

Электроснабжение – часть инженерных коммуникаций поселка

Электроснабжение – важнейшая часть инженерных коммуникаций каждого населенного пункта, без электричества невозможно реализовать комфортную жизнь современного человека. На территории Воскресенки осуществляются работы по подведению электричества к населенному пункту. В данный момент ставятся опоры для линий электропередач и осуществляется грунтовая подводка мощного кабеля к электроподстанции. В течение проведения абсолютно всех работ привлечены высококлассные специалисты, имеющие нужную квалификацию и значительный опыт в проведении таких работ. Это позволяет гарантировать достойное качество и соблюдение техники безопасности на каждом этапе.

Электрификация каждого населенного пункта состоит из некоторых рубежей:

  • Подготовка генерального плана территории, выбор мест прокладки кабеля и где будет расположена электроподстанции.
  • Подготовка и утверждение технических условий.
  • Монтаж опор ЛЭП, проводка линий электропередач.
  • Монтаж и установка электроподстанции.
  • Врезка в высоковольтную сеть.
  • Подключение конкретных коттеджей – делается по мере сдачи в эксплуатацию коттеджей.

Как только завершатся работы по электрообеспечению поселка Воскресенки, владельцы участков смогут без ограничения пользоваться электричеством, для обеспечения необходимого уровня личного комфорта, без которого не представляется нормальная жизнь.

В поселке Воскресенки предлагается желающим купить уютные дома и дачи в лесу по Симферопольскому шоссе. Их возведение происходит по лучшим проектам из природных строительных и отделочных материалов. Использование природных материалов позволяет заехать в приобретенный дом сразу же после покупки, без какой-либо дополнительной отделки. Воскресенки – оптимальное решение для приобретения комфортной недвижимости, которая создана для отдыха и безвыездного проживания.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.