Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Воскресенках оборудовали детскую площадку

В КП Воскресенки ведутся работы по развитию и расширению поселковой инфраструктуры развлекательного значения. Недавно тут завершились работы по обустройству детской площадки, расположенной рядом с центральным въездом, в удобном и доступном для всех месте.

На игровой площадке был установлен современный игровой комплекс, предназначенный для игр и развлечения детей разного возраста. Он включает в себя несколько вариантов подъемов и спусков, что позволяет детям выбрать подходящий для игры вариант. Игровой комплекс выполнен из прочных материалов, имеющих длительный период эксплуатации. Места стыков защищают специальные колпачки, выполненные из пластика. Кроме развивающего комплекса, на площадке будет смонтирована песочница, установлены качели, оборудованы места для отдыха, выполнено ограждение.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.