Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Воскресенках построили насосную станцию

В коттеджном поселке Воскресенки продолжаются активные работы по строительству магистрального водопровода, который сможет обеспечить все домовладения водой. На днях завершились работы по строительству собственной насосной станции, где будет установлено необходимое насосное оборудование. В скором времени приступят к работам по отделке здания, после чего оно будет полностью готово к установке оборудования.

Насосная станция – центральный элемент магистрального поселкового водопровода

Коттеджный поселок Воскресенки изначально предполагал отличную инженерную инфраструктуру, которая включала бы в себя все централизованные коммуникации, в том числе и поселковый магистральный водопровод. Здание насосной станции было построено из безопасных и практичных материалов, которые соответствуют нормам пожарной безопасности. В скором времени строители приступят к другим видам работ:

  • Отделка с использованием надежных материалов.
  • Монтаж, подключение, точная настройка насосного и фильтрационного оборудования.
  • Проверка системы, ее запуск.
  • Выполнение подключения домов и участков к системе в порядке очередности.

После того, как магистральный водопровод заработает, все гости и жители поселка смогут пользоваться водой для самых разных целей.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.