Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Воскресенках завершаются работы по запуску в эксплуатацию артезианских скважин

В коттеджном поселке Воскресенки практически закончены работы по запуску в эксплуатацию артезианских скважин, что является исходным шагом в строительстве водопровода в поселке. Всего на территории всего поселка Воскресенки будут две артезианские скважины, одна будет основной, вторая - запасной. После того, как завершатся все работы по вводу в эксплуатацию водопровода, в дома будет подаваться настоящая артезианская вода.

Подготовка артезианских скважин – важнейший этап в строительстве водовода

На территориальной площади коттеджного поселка Воскресенки практически закончены работы по запуску в эксплуатацию артезианской скважины, на которую придется главная нагрузка. В самое ближнее время будет начата подготовка к вводу в эксплуатацию второй, запасной, скважины. В процессе подготовки к эксплуатации применяеися специальная техника. Это является залогом высокого качества выполненных работ и выполнение требований техники безопасности.

Строительство поселкового водовода можно разбить на следующие этапы:

  • Работа над генеральным планом поселковых инженерных коммуникаций.
  • Разработка и согласование ТУ по строительству Воскресенковского водовода.
  • Работы по введению в эксплуатацию скважин.
  • Осуществление постепенного подключения поселка к водоводу.

После окончания всего спектра работ по подготовке к эксплуатации поселкового водовода все коттеджи будут снабжаться чистой и полезной артезианской водой. Использовать воду можно будет безо всяких ограничений, круглогодично и в любое время дня и ночи. Заметим – вода на территории поселка Воскресенки не нуждается в очистке, не содержит вредных примесей, которые всегда встречаются в обычной водопроводной воде.

Выбирая готовый коттедж в Чеховском районе, следует иметь в виду и другие варианты. В коттеджном поселке Воскресенки можно выгодно купить участки, дома уже готовые или еще на стадии строительства. В поселке, по плану, удобная инфраструктура, которая состоит, из детской и спортивной площадок, обустроенных мест для развлечений и отдыха, грамотно организованной безопасности и замечательных дорог. Очень привлекательно выглядит окружающая поселок природа – озеро, лес, Приокско-Террасный заповедник и река Ока. Воскресенки – самый правильный выбор для покупки жилья!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.