Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В зоне отдыха у воды в Арнеево смонтировали видеонаблюдение

В коттеджном поселке Арнеево создают комфортные и безопасные условия для отдыха и развлечений в пляжной зоне рядом с водоемом – для этого тут была смонтирована система видеонаблюдения. Теперь для отдыхающих в этом месте созданы максимально удобные и безопасные условия.

Система видеонаблюдения – часть поселковой системы безопасности

Администрация коттеджного поселка Арнеево заботится о создании комфортных и безопасных условий для полноценного отдыха за городом. В связи с этим в зоне отдыха, расположенной на берегу поселкового озера, была смонтирована система видеонаблюдения – она позволяет существенно повысить качество отдыха жителей и гостей поселка и сделать его более комфортным и безопасным. При возникновении экстренной ситуации в зону отдыха будут направлены сотрудники охраны, а при необходимости будут вызваны специалисты экстренных служб реагирования. Данные меры позволят сделать ваш досуг еще более безопасным и спокойным, а также сведут к минимуму случаи хищения личных вещей отдыхающих.

Поселковая система безопасности включает в себя следующие компоненты:

  • Наружное ограждение, выполненное в едином поселковом стиле, с удобными калитками для беспрепятственного доступа в лесную зону.
  • Контрольно-пропускной пункт, ворота и автоматический шлагбаум – на территории поселка действует пропускной режим проезда.
  • Работает круглосуточная охрана, осуществляется патрулирование улиц.
  • В пляжной зоне, возле поселкового озера, установлено видеонаблюдение.

Собственники недвижимости могут воспользоваться уникальным предложением администрации и смонтировать в своем доме охранную систему, подключенную к пульту охраны. Данный комплекс мер позволяет создать на территории поселка максимально комфортное и безопасное пространство для полноценного отдыха и проживания за городом.

На территории поселка Арнеево можно выгодно приобрести комфортабельные готовые дачи в Серпуховском районе. В поселке созданы комфортные условия для всех – функционируют поселковые коммуникации, проложены дороги отличного качества, имеются все необходимые объекты социального и развлекательного значений. Поблизости располагается Приокско-Террасный заповедник, густой смешанный лес, озеро с местами для отдыха и рыбалки. КП Арнеево – лучший выбор для тех, кто ценит комфортный и безопасный отдых вдали от города.

В поселке Арнеево покупателям предоставляется возможность приобрести комфортабельные готовые дачи в Серпуховском районе. Местная недвижимость представляет собой замечательное решение для отдыха и проживания – имеются все централизованные коммуникации, проложены отличные дороги, обустроен асфальтированный подъезд, имеются места для отдыха и активных развлечений. Арнеево – идеальный вариант для приобретения комфортабельной и недорогой загородной недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.