Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Возле теннисного корта в Арнеево соорудили трибуну

В коттеджном поселке Арнеево закончились работу по монтажу трибун для зрителей рядом с теннисным кортом. Теперь все зрители, которые захотят посмотреть соревнования по теннису, смогут с комфортом расположиться в специальной зоне, которая соответствует всем требованиям безопасности и удобства – перед трибунами установлено наружное защитное ограждение. Здесь располагаются удобные пластиковые сидения, имеется навес, защищающий от осадков и прямых солнечных лучей.

Теннисный корт – один из объектов инфраструктуры Арнеево

Совсем недавно в коттеджном поселке Арнеево завершились работы по строительству теннисного корта – на нем было смонтировано высококачественное покрытие, которое часто используется для обустройства профессиональных кортов, предназначенных для проведения престижных соревнований. Покрытие имеет 7 слоев, из которых 2 слоя – смягчающих, что позволяет создать комфортные условия для безопасной игры. На текущий момент продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории – обустроены трибуны для зрителей, установлены места для сидения и смонтирован навес, выполненный из поликарбоната.

Перед трибуной смонтировано защитное ограждение, которое обеспечивает безопасность зрителей и предотвращает попадание мячей в гостей и зрителей, наблюдающих за предстоящими соревнованиями. Для удобства теннисистов были обустроены небольшие раздевалки, в которых установлены персональные шкафчики для личных вещей.

Теннисный корт представляет собой один из самых популярных объектов развлекательного значения – здесь постоянно совершенствуют свое мастерство в большом теннисе как опытные игроки, так и новички в данном деле.

На теннисном корте имеется все необходимое для комфортной и безопасной игры:

  • Смонтировано профессиональное покрытие.
  • Нанесена соответствующая разметка.
  • Установлены крепления и сетка для игры.
  • Установлено наружное ограждение и освещение.
  • Есть удобные трибуны.
  • Обустроены раздевалки.

В коттеджном поселке Арнеево можно выгодно приобрести живописные участки от собственника по Каширскому шоссе. Поселок отличается прекрасной разветвленной инфраструктурой, которая включает в себя дороги, централизованные коммуникации, все объекты социального и развлекательного значений. КП Арнеево – замечательное решение для комфортного отдыха и проживания за городом, в непосредственной близости от биосферного заповедника.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.