Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Возле водоема в Арнеево оборудовали футбольное поле

Рядом с водоемом, расположенным на территории поселка Арнеево, обустроили отличное футбольное поле для пляжных игр и активных развлечений на свежем воздухе. Благодаря этому все любители активных игр на свежем воздухе получили в свое распоряжение новый объект, оборудованный всем необходимым для подвижных развлечений в живописном и красивом месте рядом с водой.

Новый объект для игр – поле для пляжного футбола

На территории коттеджного поселка Арнеево оборудованы места для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Совсем недавно в зоне отдыха рядом с водоемом было оборудовано футбольное поле, предназначенное для пляжных и подвижных игр. В рамках проведенных работ были установлены ворота и натянута сетка, обеспечивающая удобство и комфорт во время игры. Здесь можно проводить игры и импровизированные соревнования между гостями и жителями поселка. Теперь пляжная зона отдыха у воды полностью готова к предстоящему сезону отдыха на свежем воздухе.

На футбольном поле установлено все необходимое для комфортной и удобной игры:

  • По периметру смонтировано высокое ограждение, предотвращающее вылет мяча за пределы игрового поля.
  • Установлены футбольные ворота, натянута сетка.
  • Покрытие поля – чистый речной песок.

Для обустройства поля было выбрано очень удобное место – рядом с живописным водоемом, на небольшом удалении от высоких деревьев и дороги. Это способствует созданию комфортных условий во время игры, а близость воды способствует снижению температуры в игровой зоне даже в жаркие солнечные дни. При необходимости на поле можно натянуть сетку для пляжного волейбола. Покрытие – чистый песок, снижает риск получения травмы в случае падения на землю. Вокруг поля смонтирована защитная ограждающая конструкция, которая позволяет сделать игру максимально безопасной для зрителей.

В поселке Арнеево можно купить недорогую недвижимость в Серпуховском районе. На территории населенного пункта имеется все, что нужно современному человеку: удобный подъезд, отличные дороги, централизованные коммуникации, площадки для развлечений и игр, зона отдыха с фонтаном и удобными скамьями, озеро с пляжной зоной и футбольное поле для активных развлечений. Поселок Арнеево находится в окружении леса, рядом с заповедником и рекой Ока. Это отличное место для покупки недвижимости, отдыха за городом и продолжительного проживания.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.