Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Заложен фундамент для крытого манежа в КП Петрухино

При конном клубе, который находится на территории КП Петрухино, приступили к строительству нового объекта – крытого манежа. На данном этапе завершились работы по заливке фундамента. После того, как объект будет полностью готов, в нем можно будет проводить занятия при любой погоде, в любое время года и при любом уровне освещенности, что создаст дополнительные удобства для гостей и посетителей клуба.

Крытый манеж – новый объект в конном клубе Петрухино

В коттеджном поселке Петрухино, в его единой развлекательной зоне, располагается конный клуб. В данный момент здесь начаты работы по строительству крытого манежа, который позволит создать оптимальные условия для занятий при любых условиях. На текущий момент завершена заливка фундамента, после его полного застывания будут начаты другие строительные работы – монтаж стен, кровельного покрытия, отделка и установка дверей и окон. После завершения полного комплекса работ объект будет готов к эксплуатации и открыт для проведения занятий.

Крытый манеж – подходящее место для проведения занятий при любых условиях. Он гарантирует:

  • Защиту от атмосферных осадков и ветров.
  • Возможность проведения занятий при сниженных температурах, в осенне-зимний период.
  • Хорошую освещенность независимо от времени суток.
  • Покрытие с высокой степенью устойчивости к изнашиванию и сроком эксплуатации.

Для строительства крытого манежа разработан специальный проект, учитывающий все особенности помещений данного типа. Для строительства объекта будут использоваться натуральные материалы высокого качества, которые сочетают в себе безопасность, надежность, практичность и долговечность. В крытый манеж будет проведено электричество, так что здесь можно будет проводить занятия с наступлением темноты, что очень удобно в осенне-зимний период.

Инфраструктура конного клуба Петрухино включает в себя несколько конюшен и плац для проведения занятий и выгула лошадей. Он огражден высоким деревянным забором, вокруг него установлены трибуны для зрителей, с которых удобно наблюдать за процессом проведения занятий.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.