Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Завершились работы по реконструкции покрытия Симферопольского шоссе до поворота в направлении коттеджных поселков

На промежутке Симферопольского шоссе от МКАД до поворота, ведущего в направлении коттеджных поселков ГКП «Петрухино», было уложено новое высококачественное асфальтное покрытие. Это обеспечивает отличную доступность для всех собственников недвижимости и гостей загородного комплекса – обновление покрытие позволило ликвидировать все ямы, неровности и выбоины на дороге.

В процессе укладки нового дорожного покрытия была соблюдена техника безопасности и технология укладки асфальта. Это позволило выполнить все работы на качественном уровне, повысить износоустойчивость и долговечность покрытия. На новый асфальт была нанесена разметка, оборудованы придорожные кюветы, обустроены новые остановки общественного транспорта и безопасные пешеходные переходы. В местах с повышенной интенсивностью движения для увеличения пропускной способности дороги было увеличено количество полос, установлено защитное ограждение. Данные меры позволили снизить риск возникновения пробок.

После проведенной реконструкции Симферопольское шоссе является наименее загруженной трассой. Отсутствие светофоров и переездов через железную дорогу позволяет сократить затраты времени на поездки за город.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.