Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Завершилось строительство котельной для конюшни, ресторана и мини-зоопарка

В коттеджном поселке Петрухино-2 завершились работы по строительству и отделке здания котельной, которая будет отапливать важнейшие объекты инфраструктуры – ресторан, зоопарк и конюшню. С наступлением холодов будет произведен запуск отопительной системы в работу, что обеспечит высокий уровень комфорта для всех посетителей данных объектов и их постояльцев-животных.

Котельная – часть инженерной инфраструктуры поселка

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 располагаются объекты социального значения, которые нуждаются в отоплении в холодное время года – в их число входят ресторан, конюшня и мини-зоопарк. Для обеспечения отопления данных объектов было принято решение о строительстве отдельной котельной. Основная ее задача будет заключаться в обеспечении теплом важнейших объектов развлекательной инфраструктуры.

Строительство здания конюшни осуществлялось согласно с заранее разработанным планом:

  • Разработка генерального плана застройки территории поселка.
  • Определение расположения основных инженерных коммуникационных узлов.
  • Строительство здания котельной для отопления объектов социального и развлекательного значений.
  • Монтаж оборудования для отопления.
  • Пробный и финальный запуск системы в работу.

Отдельностоящая котельная построена из пеноблоков – высококачественного и практичного материала, который отличается отличной безопасностью. Наружные стены котельной отделаны с использованием декоративной штукатурки. Кровельное покрытие – металлочерепица. В скором времени здесь будет установлено необходимое отопительное оборудование, после чего, перед наступлением отопительного сезона, планируют произвести пробный запуск системы в работу. Уже этой зимой все объекты социального значения – конюшня, ресторан и зоопарк, будут отапливаться, благодаря чему в них будут созданы комфортабельные условия для отдыха.

Комфортабельная дача по Симферопольскому шоссе недорого реализуется на территории коттеджного поселка Петрухино-2. Он отличается замечательной инженерной инфраструктурой – тут работают все централизованные коммуникации, проложены замечательные дороги, функционируют объекты социального значения, включая магазин, конный клуб, тренажерный зал, ресторан и зоопарк. Последние два объекта находятся в стадии активного строительства. Коттеджный поселок Петрухино-2 – идеальное решение для покупки комфортабельной и доступной загородной недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.