Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Петрухино-2 началось строительство парковки

В коттеджном поселке Петрухино-2 проводятся работы по обустройству парковочной зоны перед центральной въездной группой. После того как работы по строительству удобной и вместительной парковки будут завершены в полном объеме, гости и посетители Птерухино-2 смогут оставить свои личные транспортные средства на въезде, под присмотром поселковой охраны.

Парковочная зона – для комфорта гостей и посетителей Петрухино-2

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 проводятся работы по обустройству территории, прилегающей к центральному зданию въездной группы. В данный момент тут проводятся работы по подготовке основания для строительства удобной и довольно вместительной парковочной площадки. Первичное покрытие – укатанный щебень, уложенный в несколько слоев. В перспективе площадку заасфальтируют, что позволит сделать покрытие максимально прочным, практичным, надежным и долговечным. Благодаря обустройству большой парковки перед въездом в поселок гости и посетители смогут оставить свои транспортные средства на охраняемой стоянке.

Строительство парковки включает в себя такие стадии:

  • Составление и согласование генерального плана поселка с расположением объектов инфраструктуры.
  • Работы по подготовке места для будущей парковки – уборка мусора, сухостоя, очистка от кустарников и деревьев.
  • Обустройство дренажного слоя и песчаной подушки.
  • Укладка щебня в несколько слоев с его послойной укаткой.
  • Асфальтирование парковочной зоны.

Выполнены работы по подготовке основания для выполнения укладки и укатки щебня. К процессу выполнения работ будет привлечена специальная строительная техника, которая обеспечит высокое качество и безопасность выполняемых типов работ. После открытия парковочной зоны здесь смогут оставлять свои автомобили гости и посетители поселка – за сохранностью автомобилей будут следить специалисты службы безопасности.

В коттеджном поселке Петрухино-2 покупателей ожидают комфортабельные и недорогие дачи в Московской области от собственника. На территории поселка созданы благоприятные условия для проживания и отдыха – проложены и отлично функционируют инженерные коммуникации, проложены дороги, обустроены площадки для развлечений, занятий спортом и игр, есть прокат велосипедов, лодок, квадроциклов и катамаранов, работают магазин, конный клуб и тренажерный зал. Петрухино-2 – отличный выбор для приобретения недвижимости, предназначенной для комфортного отдыха за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.